StatTrak™ USP-S | Dark Water (Field-Tested)
StatTrak™pistolThe Arms Deal Collection

StatTrak™ USP-S | Dark Water (Field-Tested)

$157.2933.92%7d33.92%30d

变体

3

交易者见解

买入40
卖出60
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
14% under market median
Slow Market
May take time to sell

市场分析

价格

Steam 挂牌价
6.34%$157.29
Steam 最新成交价
$139.47
过去7天平均价格
$238.02
安全价格
$162.73
最低价格(90天)
$112.80
最高价格(90天)
$238.02

买单

最高买单价格
$144.46
平均买单价格
$139.00
买单数量
373

流动性与需求

报价数量
11
24小时销售量
0
30天销售量
43.75%6
90天销售量
32
总销量
40,430

第三方市场

最低价格
21.7%$109.20
实际售价
$127.54