★ StatTrak™ Talon Knife | Slaughter (Factory New)
StatTrak™knifeThe Horizon Collection

★ StatTrak™ Talon Knife | Slaughter (Factory New)

$1,262.4210.67%7d10.67%30d

变体

5

交易者见解

买入75
卖出25
建议:买入

为什么您应该买入

Below Median
10% under market median
Rare Item
Only 2 listings
Normal Price
25% off Steam (typical)

市场分析

价格

Steam 挂牌价
25.36%$1,262.42
Steam 最新成交价
$1,035.00
过去7天平均价格
$1,413.27
安全价格
$0.00
最低价格(90天)
$1,035.00
最高价格(90天)
$1,413.27

买单

最高买单价格
$917.13
平均买单价格
$831.29
买单数量
1,377

流动性与需求

报价数量
2
90天销售量
2
总销量
239

第三方市场

最低价格
24.63%$780.10
实际售价
$871.07