★ StatTrak™ Talon Knife | Rust Coat (Battle-Scarred)
StatTrak™knifeThe Horizon Collection

★ StatTrak™ Talon Knife | Rust Coat (Battle-Scarred)

$399.370.03%7d1.15%30d

变体

3

交易者见解

买入60
卖出40
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
8% under market median
Normal Price
27% off Steam (typical)

市场分析

价格

Steam 挂牌价
7.68%$399.37
Steam 最新成交价
2.38%$353.22
过去7天平均价格
1.12%$399.49
安全价格
$333.41
最低价格(90天)
$345.00
最高价格(90天)
$461.98

买单

最高买单价格
$347.88
平均买单价格
$347.85
买单数量
261

流动性与需求

报价数量
13
24小时销售量
50%1
30天销售量
15%23
90天销售量
60
总销量
1,822

第三方市场

最低价格
27.06%$257.63
实际售价
$280.63