交易者见解

买入55
卖出45
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
13% under market median
Rare Item
Only 5 listings

市场分析

价格

Steam 挂牌价
8.49%$672.22
Steam 最新成交价
$506.00
过去7天平均价格
13.81%$506.00
安全价格
$506.38
最低价格(90天)
$506.00
最高价格(90天)
$665.01

买单

最高买单价格
$512.34
平均买单价格
$433.32
买单数量
138

流动性与需求

报价数量
5
24小时销售量
0
30天销售量
12.5%3
90天销售量
8
总销量
623

第三方市场

最低价格
20.96%$399.96
实际售价
$459.51