交易者见解

买入60
卖出40
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
20% under market median
Normal Price
31% off Steam (typical)

市场分析

价格

Steam 挂牌价
$0.00
Steam 最新成交价
$358.42
过去7天平均价格
$358.42
安全价格
$326.19
最低价格(90天)
$298.99
最高价格(90天)
$358.42

买单

最高买单价格
$259.29
平均买单价格
$254.00
买单数量
69

30天销售量
25%1
90天销售量
4
总销量
159

第三方市场

最低价格
31.45%$245.71
实际售价
$308.99