交易者见解

买入55
卖出45
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
11% under market median
Price Dip
Down 35% in 7 days
Rare Item
Only 1 listings
Slow Market
May take time to sell

市场分析

价格

Steam 挂牌价
277.77%$1,306.20
Steam 最新成交价
$270.95
过去7天平均价格
$270.95
安全价格
$0.00
最低价格(90天)
$270.95
最高价格(90天)
$270.95

买单

最高买单价格
$256.63
平均买单价格
$223.71
买单数量
114

流动性与需求

报价数量
1
90天销售量
1
总销量
24

第三方市场

最低价格
47.84%$400.58
实际售价
$450.00