交易者见解

买入40
卖出60
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
14% under market median
Rare Item
Only 1 listings

市场分析

价格

Steam 挂牌价
1.74%$290.00
Steam 最新成交价
$250.03
过去7天平均价格
$281.55
安全价格
$257.49
最低价格(90天)
$199.81
最高价格(90天)
$299.38

买单

最高买单价格
$248.11
平均买单价格
$221.64
买单数量
206

流动性与需求

报价数量
1
24小时销售量
0
30天销售量
33.33%4
90天销售量
9
总销量
88

第三方市场

最低价格
12.01%$220.00
实际售价
$257.17