交易者见解

买入100
卖出0
建议:买入

为什么您应该买入

Good Price
34% off Steam price
Below Median
10% under market median
Rare Item
Only 5 listings

市场分析

价格

Steam 挂牌价
21.03%$449.90
Steam 最新成交价
$409.35
过去7天平均价格
10.61%$375.45
安全价格
$378.15
最低价格(90天)
$261.01
最高价格(90天)
$444.51

买单

最高买单价格
$352.47
平均买单价格
$352.44
买单数量
90

流动性与需求

报价数量
5
24小时销售量
592.31%1
30天销售量
61.54%7
90天销售量
13
总销量
42

第三方市场

最低价格
33.56%$271.98
实际售价
$300.65