交易者见解

买入25
卖出75
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

Below Median
11% under market median
Slow Market
May take time to sell

市场分析

价格

Steam 挂牌价
13.27%$81.44
Steam 最新成交价
$72.60
过去7天平均价格
$80.48
安全价格
$73.15
最低价格(90天)
$60.83
最高价格(90天)
$96.41

买单

最高买单价格
$72.51
平均买单价格
$69.61
买单数量
51

流动性与需求

报价数量
7
24小时销售量
0
30天销售量
23.53%7
90天销售量
17
总销量
133

第三方市场

最低价格
9.24%$65.89
实际售价
$73.89