交易者见解

买入5
卖出95
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

暂无具体数据

市场分析

价格

Steam 挂牌价
0.83%$91.97
Steam 最新成交价
2.43%$76.69
过去7天平均价格
31.14%$72.85
安全价格
$72.25
最低价格(90天)
$67.28
最高价格(90天)
$113.83

买单

最高买单价格
$90.02
平均买单价格
$90.00
买单数量
178

流动性与需求

报价数量
8
24小时销售量
181.25%2
30天销售量
21.88%26
90天销售量
64
总销量
1,222

第三方市场

最低价格
9.14%$69.68
实际售价
$72.31