交易者见解

买入0
卖出100
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

Below Median
12% under market median

市场分析

价格

Steam 挂牌价
74.7%$142.87
Steam 最新成交价
$70.00
过去7天平均价格
18.79%$70.00
安全价格
$68.77
最低价格(90天)
$70.00
最高价格(90天)
$107.42

买单

最高买单价格
$70.97
平均买单价格
$69.95
买单数量
118

流动性与需求

报价数量
6
24小时销售量
0
30天销售量
50%3
90天销售量
18
总销量
288

第三方市场

最低价格
1.73%$71.21
实际售价
$80.74