★ StatTrak™ Paracord Knife | Fade (Minimal Wear)

★ StatTrak™ Paracord Knife | Fade (Minimal Wear)

$1,607.33559.85%7d559.85%30d

变体

3

交易者见解

买入40
卖出60
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
36% under market median
Rare Item
Only 1 listings
Slow Market
May take time to sell

市场分析

价格

Steam 挂牌价
393.88%$1,607.33
Steam 最新成交价
$211.95
过去7天平均价格
$243.59
安全价格
$271.22
最低价格(90天)
$211.95
最高价格(90天)
$500.11

买单

最高买单价格
$250.21
平均买单价格
$209.30
买单数量
110

流动性与需求

报价数量
1
24小时销售量
0
30天销售量
50%2
90天销售量
4
总销量
30

第三方市场

最低价格
36.02%$288.29
实际售价
$448.14