交易者见解

买入40
卖出60
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
13% under market median

市场分析

价格

Steam 挂牌价
1.59%$107.69
Steam 最新成交价
$106.00
过去7天平均价格
9.96%$106.00
安全价格
$103.56
最低价格(90天)
$91.85
最高价格(90天)
$131.34

买单

最高买单价格
$106.00
平均买单价格
$104.76
买单数量
87

流动性与需求

报价数量
20
24小时销售量
0
30天销售量
33.65%23
90天销售量
104
总销量
393

第三方市场

最低价格
22.89%$81.74
实际售价
$94.00