交易者见解

买入15
卖出85
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

Below Median
13% under market median

市场分析

价格

Steam 挂牌价
1.35%$94.16
Steam 最新成交价
$82.00
过去7天平均价格
6.24%$87.42
安全价格
$78.65
最低价格(90天)
$81.93
最高价格(90天)
$154.69

买单

最高买单价格
$81.97
平均买单价格
$81.43
买单数量
484

流动性与需求

报价数量
13
24小时销售量
130.77%1
30天销售量
15.38%11
90天销售量
39
总销量
3,185

第三方市场

最低价格
20.41%$65.26
实际售价
$75.00