交易者见解

买入100
卖出0
建议:买入

为什么您应该买入

Strong Buy
53% off Steam price
Below Median
9% under market median
Uptrend
Steam prices rising

市场分析

价格

Steam 挂牌价
89.95%$87.66
Steam 最新成交价
$80.08
过去7天平均价格
90.53%$80.08
安全价格
$53.72
最低价格(90天)
$41.13
最高价格(90天)
$80.08

买单

最高买单价格
$35.33
平均买单价格
$34.53
买单数量
181

流动性与需求

报价数量
3
24小时销售量
0
30天销售量
50%3
90天销售量
6
总销量
3,184

第三方市场

最低价格
53.22%$37.46
实际售价
$41.35