交易者见解

买入60
卖出40
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
13% under market median
Normal Price
25% off Steam (typical)

市场分析

价格

Steam 挂牌价
2.31%$1.33
Steam 最新成交价
19.23%$1.08
过去7天平均价格
20%$1.04
安全价格
$1.08
最低价格(90天)
$0.57
最高价格(90天)
$5.75

买单

最高买单价格
$1.07
平均买单价格
$1.00
买单数量
6,294

流动性与需求

报价数量
69
24小时销售量
29.58%5
30天销售量
2.82%219
90天销售量
639
总销量
63,154

第三方市场

最低价格
25.16%$0.81
实际售价
$0.93