交易者见解

买入95
卖出5
建议:买入

为什么您应该买入

Good Price
36% off Steam price
Below Median
12% under market median
Uptrend
Steam prices rising

市场分析

价格

Steam 挂牌价
6.29%$80.00
Steam 最新成交价
$83.00
过去7天平均价格
28.54%$89.98
安全价格
$71.02
最低价格(90天)
$37.56
最高价格(90天)
$106.16

买单

最高买单价格
$73.31
平均买单价格
$73.28
买单数量
1,285

流动性与需求

报价数量
13
24小时销售量
0
30天销售量
7.6%81
90天销售量
263
总销量
83,252

第三方市场

最低价格
36.06%$53.07
实际售价
$60.03