交易者见解

买入0
卖出100
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

暂无具体数据

市场分析

价格

Steam 挂牌价
7.39%$1.89
Steam 最新成交价
31.3%$1.28
过去7天平均价格
1%$2.03
安全价格
$1.63
最低价格(90天)
$1.28
最高价格(90天)
$2.77

买单

最高买单价格
$1.69
平均买单价格
$1.63
买单数量
17,548

流动性与需求

报价数量
460
24小时销售量
3.1%86
30天销售量
3.01%2,427
90天销售量
7,507
总销量
85,820

第三方市场

最低价格
3.83%$1.23
实际售价
$1.32