交易者见解

买入40
卖出60
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
9% under market median

市场分析

价格

Steam 挂牌价
9.11%$139.00
Steam 最新成交价
0.34%$127.08
过去7天平均价格
0.54%$129.00
安全价格
$121.25
最低价格(90天)
$122.41
最高价格(90天)
$197.18

买单

最高买单价格
$127.39
平均买单价格
$125.55
买单数量
290

流动性与需求

报价数量
8
24小时销售量
95.65%1
30天销售量
23.91%19
90天销售量
46
总销量
227

第三方市场

最低价格
20.92%$100.49
实际售价
$110.87