交易者见解

买入10
卖出90
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

Price Dip
Down 13% in 7 days
Rare Item
Only 1 listings

市场分析

价格

Steam 挂牌价
3.27%$190.00
Steam 最新成交价
$183.39
过去7天平均价格
39.51%$183.39
安全价格
$174.41
最低价格(90天)
$183.39
最高价格(90天)
$303.18

买单

最高买单价格
$183.38
平均买单价格
$104.65
买单数量
104

流动性与需求

报价数量
1
24小时销售量
0
30天销售量
50%2
90天销售量
4
总销量
864

第三方市场

最低价格
3.6%$190.00
实际售价
$200.61