★ StatTrak™ Huntsman Knife | Marble Fade (Minimal Wear)
StatTrak™knifeThe Huntsman Collection

★ StatTrak™ Huntsman Knife | Marble Fade (Minimal Wear)

$275.790%7d0%30d

变体

3

交易者见解

买入40
卖出60
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
48% under market median
Price Dip
Down 48% in 7 days

市场分析

价格

Steam 挂牌价
$0.00
Steam 最新成交价
$266.90
过去7天平均价格
20.83%$266.90
安全价格
$275.79
最低价格(90天)
$266.90
最高价格(90天)
$337.13

买单

最高买单价格
$256.08
平均买单价格
$243.00
买单数量
689

30天销售量
200%2
90天销售量
2
总销量
87

第三方市场

最低价格
101.34%$537.36
实际售价
$1,027.03