★ StatTrak™ Huntsman Knife | Gamma Doppler (Factory New)
StatTrak™knifeThe Huntsman Collection

★ StatTrak™ Huntsman Knife | Gamma Doppler (Factory New)

$378.080.97%7d2.18%30d

变体

3

交易者见解

买入60
卖出40
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
27% under market median
Normal Price
29% off Steam (typical)

市场分析

价格

Steam 挂牌价
3.21%$378.08
Steam 最新成交价
5.74%$334.28
过去7天平均价格
3.19%$381.80
安全价格
$335.32
最低价格(90天)
$270.28
最高价格(90天)
$811.99

买单

最高买单价格
$332.97
平均买单价格
$332.85
买单数量
557

流动性与需求

报价数量
30
24小时销售量
67.7%3
30天销售量
3.11%52
90天销售量
161
总销量
1,685

第三方市场

最低价格
29.16%$236.81
实际售价
$324.89