交易者见解

买入100
卖出0
建议:买入

为什么您应该买入

Strong Buy
47% off Steam price
Below Median
13% under market median
Rare Item
Only 3 listings
Slow Market
May take time to sell

市场分析

价格

Steam 挂牌价
110.75%$847.03
Steam 最新成交价
$920.01
过去7天平均价格
$920.01
安全价格
$0.00
最低价格(90天)
$920.01
最高价格(90天)
$920.01

买单

最高买单价格
$311.44
平均买单价格
$309.50
买单数量
184

流动性与需求

报价数量
3
90天销售量
1
总销量
275

第三方市场

最低价格
46.86%$488.89
实际售价
$560.81