交易者见解

买入25
卖出75
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

Below Median
12% under market median

市场分析

价格

Steam 挂牌价
$0.00
Steam 最新成交价
$116.10
过去7天平均价格
2.16%$90.69
安全价格
$82.97
最低价格(90天)
$77.31
最高价格(90天)
$116.10

买单

最高买单价格
$86.30
平均买单价格
$85.96
买单数量
60

30天销售量
100%6
90天销售量
9
总销量
76

第三方市场

最低价格
5.83%$109.33
实际售价
$124.02