交易者见解

买入85
卖出15
建议:买入

为什么您应该买入

Good Price
33% off Steam price
Below Median
9% under market median

市场分析

价格

Steam 挂牌价
9.22%$182.13
Steam 最新成交价
23.18%$180.38
过去7天平均价格
14.44%$165.99
安全价格
$156.06
最低价格(90天)
$101.91
最高价格(90天)
$725.09

买单

最高买单价格
$146.63
平均买单价格
$146.17
买单数量
396

流动性与需求

报价数量
17
24小时销售量
47.52%2
30天销售量
54.81%177
90天销售量
343
总销量
343

第三方市场

最低价格
33.23%$120.44
实际售价
$132.10