StatTrak™ Galil AR | Chatterbox (Battle-Scarred)
StatTrak™rifleThe Chroma Collection

StatTrak™ Galil AR | Chatterbox (Battle-Scarred)

$156.9710.63%7d11.58%30d

变体

5

交易者见解

买入60
卖出40
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
12% under market median
Normal Price
30% off Steam (typical)

市场分析

价格

Steam 挂牌价
4.37%$156.97
Steam 最新成交价
4.31%$143.52
过去7天平均价格
1.06%$175.65
安全价格
$140.39
最低价格(90天)
$115.00
最高价格(90天)
$186.21

买单

最高买单价格
$137.46
平均买单价格
$135.67
买单数量
1,095

流动性与需求

报价数量
14
24小时销售量
210.34%4
30天销售量
3.45%40
90天销售量
116
总销量
36,076

第三方市场

最低价格
30.34%$99.98
实际售价
$113.55