交易者见解

买入100
卖出0
建议:买入

为什么您应该买入

Strong Buy
43% off Steam price
Below Median
13% under market median
Uptrend
Steam prices rising

市场分析

价格

Steam 挂牌价
16.56%$134.98
Steam 最新成交价
$135.38
过去7天平均价格
7.78%$103.73
安全价格
$95.83
最低价格(90天)
$94.01
最高价格(90天)
$135.38

买单

最高买单价格
$103.53
平均买单价格
$103.51
买单数量
2,170

流动性与需求

报价数量
4
24小时销售量
0
30天销售量
11.63%16
90天销售量
43
总销量
7,859

第三方市场

最低价格
43.1%$77.03
实际售价
$88.31