交易者见解

买入55
卖出45
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
20% under market median
Rare Item
Only 5 listings

市场分析

价格

Steam 挂牌价
30.88%$280.00
Steam 最新成交价
$206.84
过去7天平均价格
3.8%$206.84
安全价格
$196.84
最低价格(90天)
$206.84
最高价格(90天)
$215.00

买单

最高买单价格
$196.05
平均买单价格
$168.19
买单数量
378

流动性与需求

报价数量
5
24小时销售量
0
30天销售量
50%2
90天销售量
4
总销量
1,123

第三方市场

最低价格
18.54%$168.50
实际售价
$210.35