交易者见解

买入40
卖出60
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
10% under market median

市场分析

价格

Steam 挂牌价
6.64%$168.54
Steam 最新成交价
$151.64
过去7天平均价格
3.11%$182.60
安全价格
$152.12
最低价格(90天)
$147.81
最高价格(90天)
$231.25

买单

最高买单价格
$159.59
平均买单价格
$159.57
买单数量
199

流动性与需求

报价数量
25
24小时销售量
26.23%1
30天销售量
6.56%38
90天销售量
122
总销量
1,174

第三方市场

最低价格
23.02%$116.73
实际售价
$130.24