交易者见解

买入35
卖出65
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

Below Median
15% under market median
Normal Price
26% off Steam (typical)

市场分析

价格

Steam 挂牌价
8.27%$165.19
Steam 最新成交价
$140.00
过去7天平均价格
14.39%$153.06
安全价格
$134.58
最低价格(90天)
$126.77
最高价格(90天)
$195.50

买单

最高买单价格
$144.64
平均买单价格
$144.48
买单数量
135

流动性与需求

报价数量
8
24小时销售量
21.62%1
30天销售量
17.57%29
90天销售量
74
总销量
598

第三方市场

最低价格
26.33%$103.14
实际售价
$120.71