★ StatTrak™ Falchion Knife | Doppler (Minimal Wear)
StatTrak™knifeThe Falchion Collection

★ StatTrak™ Falchion Knife | Doppler (Minimal Wear)

$1,282.400.45%7d0.45%30d

变体

3

交易者见解

买入80
卖出20
建议:买入

为什么您应该买入

Strong Buy
45% off Steam price
Rare Item
Only 1 listings
Slow Market
May take time to sell

市场分析

价格

Steam 挂牌价
130.85%$1,282.40
Steam 最新成交价
$1,276.62
过去7天平均价格
$1,276.62
安全价格
$0.00
最低价格(90天)
$1,276.62
最高价格(90天)
$1,276.62

买单

最高买单价格
$436.81
平均买单价格
$426.49
买单数量
164

流动性与需求

报价数量
1
90天销售量
1
总销量
44

第三方市场

最低价格
45.46%$696.30
实际售价
$728.06