交易者见解

买入75
卖出25
建议:买入

为什么您应该买入

Good Price
34% off Steam price
Below Median
14% under market median
Price Dip
Down 19% in 7 days

市场分析

价格

Steam 挂牌价
8.58%$214.99
Steam 最新成交价
$215.03
过去7天平均价格
14.98%$172.50
安全价格
$167.62
最低价格(90天)
$109.44
最高价格(90天)
$215.03

买单

最高买单价格
$173.34
平均买单价格
$169.94
买单数量
101

流动性与需求

报价数量
8
24小时销售量
309.09%1
30天销售量
22.73%9
90天销售量
22
总销量
681

第三方市场

最低价格
33.8%$142.35
实际售价
$165.48