交易者见解

买入20
卖出80
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

Slow Market
May take time to sell

市场分析

价格

Steam 挂牌价
$0.00
Steam 最新成交价
$237.71
过去7天平均价格
$197.93
安全价格
$200.97
最低价格(90天)
$183.97
最高价格(90天)
$237.71

买单

最高买单价格
$201.59
平均买单价格
$201.29
买单数量
74

30天销售量
33.33%4
90天销售量
9
总销量
518

第三方市场

最低价格
20.8%$188.26
实际售价
$194.07