交易者见解

买入55
卖出45
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
39% under market median
Price Dip
Down 29% in 7 days
Rare Item
Only 3 listings

市场分析

价格

Steam 挂牌价
57.6%$460.00
Steam 最新成交价
$289.00
过去7天平均价格
31.08%$289.36
安全价格
$316.11
最低价格(90天)
$289.00
最高价格(90天)
$463.08

买单

最高买单价格
$290.79
平均买单价格
$284.17
买单数量
144

流动性与需求

报价数量
3
24小时销售量
0
30天销售量
125%3
90天销售量
4
总销量
593

第三方市场

最低价格
3.91%$277.71
实际售价
$451.90