交易者见解

买入25
卖出75
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

Below Median
31% under market median

市场分析

价格

Steam 挂牌价
$0.00
Steam 最新成交价
$100.67
过去7天平均价格
12.82%$184.48
安全价格
$107.07
最低价格(90天)
$100.67
最高价格(90天)
$184.48

买单

最高买单价格
$100.70
平均买单价格
$87.20
买单数量
162

流动性与需求

报价数量
0
24小时销售量
400%1
30天销售量
33.33%8
90天销售量
18
总销量
4,090

第三方市场

最低价格
8.19%$92.43
实际售价
$133.07