交易者见解

买入10
卖出90
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

Rare Item
Only 4 listings

市场分析

价格

Steam 挂牌价
22.53%$159.99
Steam 最新成交价
$130.12
过去7天平均价格
18.32%$130.69
安全价格
$125.26
最低价格(90天)
$117.14
最高价格(90天)
$160.00

买单

最高买单价格
$124.17
平均买单价格
$123.85
买单数量
116

流动性与需求

报价数量
4
24小时销售量
0
30天销售量
5.26%6
90天销售量
19
总销量
988

第三方市场

最低价格
23.47%$99.58
实际售价
$108.19