交易者见解

买入100
卖出0
建议:买入

为什么您应该买入

Good Price
35% off Steam price
Below Median
15% under market median
Rare Item
Only 1 listings
Slow Market
May take time to sell

市场分析

价格

Steam 挂牌价
31.25%$273.82
Steam 最新成交价
$316.25
过去7天平均价格
$316.25
安全价格
$304.91
最低价格(90天)
$208.01
最高价格(90天)
$330.39

买单

最高买单价格
$214.18
平均买单价格
$193.02
买单数量
91

流动性与需求

报价数量
1
24小时销售量
0
30天销售量
25%1
90天销售量
4
总销量
126

第三方市场

最低价格
35.5%$203.99
实际售价
$240.45