交易者见解

买入55
卖出45
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
12% under market median
Rare Item
Only 1 listings

市场分析

价格

Steam 挂牌价
16.84%$690.55
Steam 最新成交价
$611.69
过去7天平均价格
10.31%$543.87
安全价格
$557.95
最低价格(90天)
$543.87
最高价格(90天)
$646.34

买单

最高买单价格
$509.38
平均买单价格
$499.99
买单数量
240

流动性与需求

报价数量
1
24小时销售量
0
30天销售量
100%4
90天销售量
6
总销量
534

第三方市场

最低价格
22.98%$471.11
实际售价
$535.08