★ StatTrak™ Butterfly Knife | Rust Coat (Well-Worn)
StatTrak™knifeThe Breakout Collection

★ StatTrak™ Butterfly Knife | Rust Coat (Well-Worn)

$788.470%7d0%30d

变体

3

交易者见解

买入60
卖出40
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
10% under market median
Normal Price
27% off Steam (typical)

市场分析

价格

Steam 挂牌价
$0.00
Steam 最新成交价
$896.47
过去7天平均价格
$896.47
安全价格
$0.00
最低价格(90天)
$896.47
最高价格(90天)
$896.47

买单

最高买单价格
$762.14
平均买单价格
$747.01
买单数量
122

90天销售量
1
总销量
62

第三方市场

最低价格
27.49%$650.00
实际售价
$721.22