交易者见解

买入5
卖出95
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

暂无具体数据

市场分析

价格

Steam 挂牌价
$0.00
Steam 最新成交价
$186.01
过去7天平均价格
$186.01
安全价格
$162.88
最低价格(90天)
$142.34
最高价格(90天)
$186.01

买单

最高买单价格
$116.99
平均买单价格
$116.80
买单数量
73

30天销售量
1
90天销售量
3
总销量
218

第三方市场

最低价格
7.44%$172.18
实际售价
$179.65