交易者见解

买入15
卖出85
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

Below Median
14% under market median
Rare Item
Only 3 listings

市场分析

价格

Steam 挂牌价
0.09%$110.00
Steam 最新成交价
12.7%$92.00
过去7天平均价格
9.96%$101.52
安全价格
$87.13
最低价格(90天)
$81.63
最高价格(90天)
$120.01

买单

最高买单价格
$97.03
平均买单价格
$97.00
买单数量
120

流动性与需求

报价数量
3
24小时销售量
200%1
30天销售量
10
90天销售量
30
总销量
1,291

第三方市场

最低价格
3.34%$95.07
实际售价
$109.99