交易者见解

买入70
卖出30
建议:买入

为什么您应该买入

Price Dip
Down 13% in 7 days
Rare Item
Only 4 listings
Normal Price
26% off Steam (typical)

市场分析

价格

Steam 挂牌价
1.06%$133.00
Steam 最新成交价
$121.46
过去7天平均价格
$87.84
安全价格
$0.00
最低价格(90天)
$87.84
最高价格(90天)
$121.46

买单

最高买单价格
$92.00
平均买单价格
$78.01
买单数量
90

流动性与需求

报价数量
4
90天销售量
4
总销量
192

第三方市场

最低价格
25.7%$90.25
实际售价
$96.57