交易者见解

买入40
卖出60
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
11% under market median
Rare Item
Only 5 listings

市场分析

价格

Steam 挂牌价
13.75%$85.97
Steam 最新成交价
$53.30
过去7天平均价格
3.8%$75.33
安全价格
$61.69
最低价格(90天)
$53.30
最高价格(90天)
$85.76

买单

最高买单价格
$76.10
平均买单价格
$73.23
买单数量
333

流动性与需求

报价数量
5
24小时销售量
0
30天销售量
3.57%27
90天销售量
84
总销量
4,705

第三方市场

最低价格
1.03%$53.85
实际售价
$60.24