交易者见解

买入30
卖出70
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

Below Median
10% under market median
Rare Item
Only 4 listings

市场分析

价格

Steam 挂牌价
7.76%$154.99
Steam 最新成交价
$129.67
过去7天平均价格
26.39%$145.51
安全价格
$131.47
最低价格(90天)
$120.27
最高价格(90天)
$197.68

买单

最高买单价格
$144.26
平均买单价格
$144.11
买单数量
1,502

流动性与需求

报价数量
4
24小时销售量
0
30天销售量
21.43%11
90天销售量
42
总销量
3,432

第三方市场

最低价格
15.09%$110.10
实际售价
$121.77