交易者见解

买入40
卖出60
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
35% under market median
Rare Item
Only 3 listings

市场分析

价格

Steam 挂牌价
12.93%$150.00
Steam 最新成交价
$135.39
过去7天平均价格
$135.39
安全价格
$127.80
最低价格(90天)
$132.80
最高价格(90天)
$135.39

买单

最高买单价格
$122.85
平均买单价格
$120.61
买单数量
315

流动性与需求

报价数量
3
24小时销售量
0
30天销售量
1
90天销售量
3
总销量
708

第三方市场

最低价格
7.54%$125.18
实际售价
$191.79