交易者见解

买入40
卖出60
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
15% under market median
Rare Item
Only 3 listings

市场分析

价格

Steam 挂牌价
52.53%$259.30
Steam 最新成交价
$165.81
过去7天平均价格
1.5%$164.41
安全价格
$155.86
最低价格(90天)
$161.98
最高价格(90天)
$275.33

买单

最高买单价格
$165.98
平均买单价格
$159.00
买单数量
437

流动性与需求

报价数量
3
24小时销售量
0
30天销售量
36.36%5
90天销售量
11
总销量
1,141

第三方市场

最低价格
12.31%$145.40
实际售价
$170.87