交易者见解

买入65
卖出35
建议:买入

为什么您应该买入

Good Price
35% off Steam price

市场分析

价格

Steam 挂牌价
0.76%$156.97
Steam 最新成交价
12.1%$160.66
过去7天平均价格
4.94%$175.06
安全价格
$145.42
最低价格(90天)
$127.88
最高价格(90天)
$200.46

买单

最高买单价格
$138.03
平均买单价格
$137.96
买单数量
833

流动性与需求

报价数量
22
24小时销售量
7.85%3
30天销售量
8.87%89
90天销售量
293
总销量
22,861

第三方市场

最低价格
34.92%$104.55
实际售价
$113.11