交易者见解

买入30
卖出70
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

Uptrend
Steam prices rising

市场分析

价格

Steam 挂牌价
5.11%$136.94
Steam 最新成交价
$107.97
过去7天平均价格
5.09%$153.04
安全价格
$128.77
最低价格(90天)
$107.97
最高价格(90天)
$236.41

买单

最高买单价格
$127.46
平均买单价格
$125.03
买单数量
1,094

流动性与需求

报价数量
24
24小时销售量
0
30天销售量
26
90天销售量
78
总销量
7,994

第三方市场

最低价格
15.2%$91.56
实际售价
$96.58