交易者见解

买入100
卖出0
建议:买入

为什么您应该买入

Good Price
33% off Steam price
Below Median
9% under market median
Rare Item
Only 5 listings

市场分析

价格

Steam 挂牌价
8.86%$196.81
Steam 最新成交价
$215.18
过去7天平均价格
2.63%$185.46
安全价格
$174.13
最低价格(90天)
$158.52
最高价格(90天)
$215.18

买单

最高买单价格
$185.12
平均买单价格
$184.66
买单数量
446

流动性与需求

报价数量
5
24小时销售量
0
30天销售量
16%7
90天销售量
25
总销量
5,048

第三方市场

最低价格
32.62%$144.99
实际售价
$159.96