交易者见解

买入50
卖出50
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
14% under market median
Price Dip
Down 12% in 7 days
Normal Price
31% off Steam (typical)

市场分析

价格

Steam 挂牌价
0.25%$88.23
Steam 最新成交价
2.02%$90.01
过去7天平均价格
17.73%$87.50
安全价格
$84.15
最低价格(90天)
$66.51
最高价格(90天)
$115.01

买单

最高买单价格
$86.95
平均买单价格
$86.86
买单数量
586

流动性与需求

报价数量
10
24小时销售量
95.65%2
30天销售量
17.39%36
90天销售量
92
总销量
19,524

第三方市场

最低价格
31.23%$61.90
实际售价
$71.92